Tagespflege, Pflegedienst, Lippstadt, Mitarbeiter
A A A

Dr. Dirk Krane

Geschäftsführer
Tel.: 0 29 41 - 28 98 100
E-Mail: krane@avita-pflege.de
Avita Pflege, Geschäftsführer, Dr.Dirk Krane

Claudia Lubitz

Assistentin der Geschäftsführung
Leitung Verwaltung
Marketing / Organisation
Tel.: 0 29 41 - 28 98 107
E-Mail: lubitz@avita-pflege.de
Avita Pflege, Assistentin der Geschäftsführung, Claudia Lubitz

Monika Brink-Neufing

Exam. Krankenschwester und Pflegedienstleitung
Tel.: 0 29 41 - 28 98 102
E-Mail: brink-neufing@avita-pflege.de
Avita Pflege, Exam. Krankenschwester und Pflegedienstleitung, Monika Brink-Neufing

Sibylle Brinkmann

Exam. Altenpflegerin und stv. Pflegedienstleitung
Tel.: 0 29 41 - 28 98 103
E-Mail: brinkmann@avita-pflege.de
Avita Pflege, Exam. Krankenschwester und Assis. der Pflegedienstleitung, Sibylle Brinkmann

Tanja Feldewert

Exam. Krankenschwester
Assis. der Pflegedienstleitung
Tel.: 0 29 41 - 28 98 104
E-Mail: feldewert@avita-pflege.de
Avita Pflege,Exam. Krankenschwester und Assis. der Pflegedienstleitung, Tanja Feldewert

Lydia Wichert-Schafer

Exam. Altenpflegerin
Pflegedienstleitung Tagespflege
Tel.: 0 29 41 - 28 98 109
E-Mail: schafer@avita-pflege.de
Avita Pflege, Exam. Altenpflegerin und Pflegedienstleitung Tagespflege, Lydia Wichert-Schafer

Doris Schulze

Verwaltung / Rechnungswesen
Tel.: 0 29 41 - 28 98 105
E-Mail: schulze@avita-pflege.de
Avita Pflege, Verwaltung Rechnungswesen, Doris Schulze

Jessica Friedrich

Sekretariat / Verwaltung
Tel.: 0 29 41 - 28 98 101
E-Mail: friedrich@avita-pflege.de
Avita Pflege, Sekretariat / Verwaltung, Jessica Friedrich

Christel Bürger

Finanzbuchhaltung
Tel.: 0 29 41 - 28 98 108
E-Mail: buerger@avita-pflege.de
Avita Pflege, Finanzbuchhaltung, Christel Bürger